Аквасенсор в сборе 0020118662

867.00 
Задать вопрос
0020118662
В наличии
+

Аквасенсора в сборе Protherm арт. 0020118662

Принцип работы аквасенсора в сборе Protherm (Протерм) арт. 0020118662 – при начале движения воды по контуру происходит смещение поплавка вверх, где он воздействует на датчику. Магнит активирует переключатель, что становится причиной замыкания контактов. Особенность данной конструкции в том, что поплавок не может всплыть, а перемещается внутри под воздействием жидкости.

На каких котлах Protherm применяется аквасенсор в сборе

Аквасенсор в сборе Protherm (Протерм) арт. 0020118662 эксплуатируется на котлах:

  • 30 PLO;
  • 40 PLO;
  • 50 PLO;
  • 60 PLO.

Может применяться и на другом оборудовании в зависимости от его конструкции. Важно выбирать устройство после определения совместимости. Также это поможет быстро установить его на ваш котёл. При появлении вопросов звоните нашим консультантам.

Закажите запчасти в любой регион

Если нужен качественный аквасенсор, его найдете в нашем интернет-магазине, где представлены другие оригинальные запчасти для отопительного оборудования. Устройства располагаются в каталоге, а потому есть возможность быстро и удобно купить любую деталь с доставкой. Звоните специалистам сайта, если нужна будет помощь по оплате или доставке!