Электрод ионизации 27812

2 200.00 
Задать вопрос
27812
В наличии
+

Электрод ионизации Thermona арт. 27812

Электрод ионизации Thermona (Термона) арт. 27812 - конструктивный элемент отопительного оборудования, который уменьшает негативное воздействие огня на металлические элементы. Электрод ионизации уменьшает количество отложений на стенках, что способствует увеличению эффективности отопительного оборудования. Также с помощью электрода ионизации увеличивается срок эксплуатации самого котла. Устанавливается деталь врезным способом в систему. потому важно обращать внимание на конструктивные особенности котла.

В каких котлах Thermona применяется электрод ионизации

Электрод ионизации Thermona (Термона) арт. 27812 устанавливается на котлы:

  • THERM 28 TCX;
  • THERM 32 CL;
  • THERM 32 TCL.

Перед покупкой важно изучить технические документы к системе, чтобы определить совместимость детали с вашим котлом. Товар имеет свои особенности, потому для точного определения совместимости обратитесь к консультантам сайта.

Закажите запчасти с доставкой

Вам нужен надежный электрод ионизации? Вся продукция продается надлежащего качества и изготавливается в соответствии с требованиями. Купить ее выгодно можете на сайте и оплатить при получении или онлайн. Звоните, если остались вопросы по доставке!